Jungen

Feldrunde Herbst 2017

Jugend Staffel Staffelleiter
A-Junioren Qualistaffel 3 Kurt Kolb
07567 / 13 92
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
B-Junioren Qualistaffel 4 Kurt Kolb
07567 / 13 92
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
A-/B-Junioren Bezirkspokal Klaus Hänsler
07528 / 79 22
.
 k.haensler@bezirk-bodensee.de
C-Junioren Qualistaffel 4 Josef Baur
07529 / 73 56
0160 – 16 57 818
j.baur@bezirk-bodensee.de
D-Junioren Qualistaffel 4 Henry Frick
07567 / 558
0151 – 614 19 415
h.frick@bezirk-bodensee.de
E1-Junioren Qualistaffel 17 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
E2-Junioren Qualistaffel 18 Kurt Kolb
07567 / 13 92
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
F-Jugend Staffel 6 + 7 Achim Johler
08382 / 50 49 355
0172 – 88 00 675
a.johler@bezirk-bodensee.de
Bambini Matthias Covic
.
0160 – 90 247 485
m.covic@bezirk-bodensee.de

 

Feldrunde Frühjahr 2017

Jugend Staffel Staffelleiter
A-Junioren Kreisstaffel 3 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
B-Junioren Kreisstaffel 4 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
C-Junioren Kreisstaffel 3 Josef Baur
07529 / 73 56
0160 – 16 57 818
j.baur@bezirk-bodensee.de
D1-Junioren Kreisstaffel 3 Josef Baur
07529 / 73 56
0160 – 16 57 818
j.baur@bezirk-bodensee.de
E1-Junioren Kreisstaffel 17 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
E2-Junioren Kreisstaffel 18 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
F-Jugend ??? ???
Bambini

 

Feldrunde Herbst 2016

Jugend Staffel Staffelleiter
A-Junioren Qualistaffel 3 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
B-Junioren Qualistaffel 4 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
C-Junioren Qualistaffel 3 Josef Baur
07529 / 73 56
0160 – 16 57 818
j.baur@bezirk-bodensee.de
D1-Junioren Qualistaffel 3 Josef Baur
07529 / 73 56
0160 – 16 57 818
j.baur@bezirk-bodensee.de
D2-Junioren Qualistaffel 7er / 3 Henry Frick
07567 / 558
0151 – 614 19 415
h.frick@bezirk-bodensee.de
E-Junioren Qualistaffel 11 Klaus Hänsler
07528/ / 79 22
0162 – 94 645 43
k.haensler@bezirk-bodensee.de
F-Jugend ??? ???
Bambini

Feldrunde Frühjahr 2016

Jugend Staffel Staffelleiter
A-Junioren Kreisstaffel 3 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
B-Junioren Kreisstaffel 3 Michael Krich
07529 / 893 93 05
0173 – 97 93 672
m.krich@bezirk-bodensee.de
C1-Junioren Kreisstaffel 3 Josef Baur
07529 / 73 56
0160 – 16 57 818
j.baur@bezirk-bodensee.de
C2-Junioren Kreisstaffel 4 Henry Frick
07567 / 558
0151 – 614 19 415
h.frick@bezirk-bodensee.de
D-Junioren Kreisstaffel 4 Julian Herrmann
0751 / 958 73 840
0160 – 944 23 694
j.herrmann@bezirk-bodensee.de
E-Junioren Kreisstaffel 17 Henry Frick
07567 / 558
0151 – 614 19 415
h.frick@bezirk-bodensee.de
F1-Jugend Staffel 19 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
F2-Jugend Staffel 20 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
Bambini

wfv – Hallenrunde 2015/16

Jugend Gruppe / Spielort Datum / Startzeit
A-Junioren VR Gr. 2B – Sporthalle Grünkraut (TSV Grünkraut) Sa., 12.12.15, 15:00 Uhr ausgeschieden
B-Junioren VR Gr. 3B – Sporthalle Buch (SV Kehlen) So., 29.11.15, 15:00 Uhr ausgeschieden
C1-Junioren ZR Gr. B – Sporthalle Grünkraut (TSV Grünkraut) Sa., 20.12.15, 15:00 Uhr ausgeschieden
C2-Junioren VR Gr. C-12 – Sporthalle Aeschach/Lindau (SpVgg Lindau) So., 13.12.15, 15:00 Uhr ausgeschieden
D-Junioren VR Gr. D1-3 – Sporthalle Eschach (TSV Eschach) Sa., 21.11.15, 15:00 Uhr ausgeschieden
E1-Junioren ZR Gr. E1-6 – Sporthalle Horgenzell (SV Horgenzell) Sa., 09.01.15, 12:00 Uhr ausgeschieden
E2-Junioren BZM Gr. E2B – Sporthalle Berufschulzentrum FN (TSG Ailingen) Sa., 30.01.16, 10:00 Uhr 5. Platz
VR = Vorrunde, ZR = Zwischenrunde, ER = Endrunde, BZM = Bezirksmeisterschaft — kurzfristige Änderungen vorbehalten

Feldrunde Herbst 2015

Jugend Staffel Staffelleiter
A-Junioren Qualistaffel 3 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
B-Junioren Qualistaffel 3 Michael Krich
07529 / 893 93 05
0173 – 97 93 672
m.krich@bezirk-bodensee.de
C-Junioren Qualistaffel 3 Kläre Blank (für Josef Baur)
0751 / 55 10 45
0176 – 248 43 932
k.blank@bezirk-bodensee.de
D-Junioren Qualistaffel 4 Wilhelm Josef Reimer
07522 / 8592
0175 – 71 427 91
w.reimer@bezirk-bodensee.de
E-Junioren Qualistaffel 16 Bernd Krause
07561 / 985 46 87
0151 – 234 23 035
b.krause@bezirk-bodensee.de
F-Jugend Staffel 21 Kurt Kolb
07567 / 1392
0151 – 15 30 36 87
k.kolb@bezirk-bodensee.de
Bambini