Mädchen

Feldrunde Herbst 2017

Jugend Staffel Staffelleiter
A-Juniorinnen Kreisstaffel (Dreifachrunde) Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
B-Juniorinnen

Verbandsstaffel Süd

Verbandspokal

Horst Dürr
0711 / 22 764 – 27
.
h.duerr@wuerttfv.evpost.de
C-Juniorinnen Kreisstaffel 9er Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
Bezirkspokal Klaus Hänsler
07528 / 79 22
.
 k.haensler@bezirk-bodensee.de
D1/2-Juniorinnen Kreisstaffel 7er Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de
E-Juniorinnen Krreisstaffel Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de

 

Feldrunde Frühjahr 2017

Jugend Staffel Staffelleiter
A-Juniorinnen Kreisstaffel (Dreifachrunde) Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
B-Juniorinnen Verbandsstaffel Süd Thomas Weiler
0711 / 22 764 – 13
.
t.weiler@wuerttfv.evpost.de
C1-Juniorinnen Kreisstaffel 9er Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de
C2-Juniorinnen Kreisstaffel 1 7er Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
D1-Juniorinnen Norwegerstaffel 7er/9er Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de
D2-Juniorinnen Kreisstaffel 7er Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de
E-Juniorinnen Krreisstaffel Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de

 

Maedchen Schnuppertraining Flyer Vorderseite   Maedchen Schnuppertraining Flyer Rückseite

Feldrunde Herbst 2016

Jugend Staffel Staffelleiter
A-Juniorinnen Kreisstaffel (Dreifachrunde) Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
B-Juniorinnen Verbandsstaffel Süd Thomas Weiler
0711 / 22 764 – 13
.
thomas.weiler@wuerttfv.evpost.de
C1-Juniorinnen Qualistaffel 9er Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de
C2-Juniorinnen Qualistaffel 1 7er Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
D1-Juniorinnen Norwegerstaffel 2 7er/9er Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de
D2-Juniorinnen Qualistaffel 7er Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de
E-Juniorinnen Qualistaffel Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de

Feldrunde Frühjahr 2016

Jugend Staffel Staffelleiter
A-Juniorinnen Kreisstaffel 9er Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
B-Juniorinnen Verbandsstaffel Süd Thomas Weiler
0711 / 22 764 – 13
.
thomas.weiler@wuerttfv.evpost.de
C1-Juniorinnen Kreisstaffel 1 9er Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
C2-Juniorinnen Kreisstaffel 1 7er Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
D1-Juniorinnen Kreisstaffel 1 Norweger 9er/7er Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de
D2-Juniorinnen Kreisstaffel 1 7er Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de
E-Juniorinnen Kreisstaffel Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de

wfv – Hallenrunde 2015/16

Bezirk Bodensee
Jugend Gruppe / Spielort Datum / Startzeit
B-Juniorinnen BZM Gr. MB-1A – Sporthalle Grünkraut (TSV Grünkraut) Sa., 30.01.16, 14:30 Uhr 7. Platz
C1-Juniorinnen BZM Gr. MC1A – Seelhaushalle Leutkirch (SC Unterzeil-R.) Sa., 30.01.16, 14:30 Uhr 3. Platz
C2-Juniorinnen VR Gr. C-1 – Sporthalle Baindt (SV Baindt) Sa., 12.12.15, 15:00 Uhr ausgeschieden
D1-Juniorinnen BZM Gr. MD1A – Seelhaushalle Leutkirch (SC Unterzeil-R.) Sa., 30.01.16, 10:00 Uhr 5. Platz
D2-Juniorinnen VR Gr. D-2 – Sporthalle Aeschach/Lindau (SpVgg Lindau) So., 13.12.15, 09:00 Uhr ausgeschieden
E-Juniorinnen BZM Gr. ME1A – Sporthalle Grünkraut (TSV Grünkraut) Sa., 30.01.16, 10:00 Uhr 3. Platz
VR = Vorrunde, ZR = Zwischenrunde, ER = Endrunde, BZM = Bezirksmeisterschaft — (kurzfristige) Änderungen vorbehalten
Verbandsebene
C-Juniorinnen ZR Gr. 2 – Tailfingen Lutherschulhalle, Lutherschule, Martin-Luther-Str. 25, 72461 Albstadt-Tailfingen So., 21.02.16, 14:00 Uhr

Feldrunde Herbst 2015

Jugend Staffel Staffelleiter
A-Juniorinnen Kreisstaffel 9er Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
B-Juniorinnen Verbandsstaffel Süd Thomas Weiler
0711 / 22 764 – 13
.
thomas.weiler@wuerttfv.evpost.de
C1-Juniorinnen Kreisstaffel 9er Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
C2-Juniorinnen Kreisstaffel 7er Bernd-Stefan Bender
08382 / 99 81 05
0160 – 47 25 666
b.bender@bezirk-bodensee.de
D-Juniorinnen Norwegerstaffel 2 Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de
E-Juniorinnen Kreisstaffel Iris Krelowetz
0751 / 96 868
0160 – 20 93 080
i.krelowetz@bezirk-bodensee.de